+7 (383)286-52-29; +7-913-007-52-29
г. Новосибирск, ул. Физкультурная, дом 20 а
Режим работы: 9:00 до 18:00 по Новосибирскому времени

Блог

10.01.2020
Тест
10.01.2020

 Выкладываю ключевики для создания рекламной компании для комплектующие для натяжного потолка.

( производство натяжных потолков, производство натяжных потолков пвх, пленка пвх, комплектующие для натяжных потолков, багет для натяжных потолков, производство натяжных потолков, профиль для натяжных потолков, монтаж натяжного потолка, дилер по натяжным потолкам, комплектующее для установки натяжных потолков, натяжные потолки дешево, производитель натяжных потолков, натяжные потолки дилерам, производители натяжных потолков, алюминиевый профиль для натяжных потолков, пластиковый профиль для натяжных потолков, светильники для натяжных потолков, каталог цветов и фактур натяжных потолков, светодиодное освещение для дилеров, криволинейная спайка, звездное небо, перфорированные потолки, многоуровневые и парящие потолки, декатированный кант для натяжных потолков, цветная вставка, базы для потолков, кольца для потолков, расходные материалы для натяжных потолков производство натяжных потолков производство натяжных потолков цены станок для производства натяжных потолков производство натяжных потолков пвх производство багет для натяжных потолков оборудование для произво )

Для того, чтобы на объекте, при расчёте стоимости натяжных потолков правильно посчитать стоимость двухуровневой конструкции из профиля prozet надо знать всего одну вещь.

Надо уметь расчитывать длину окружности круга.

Мы в компании Прозет Сибирь в Новосибирске учим всех делать этот расчёт самостоятельно.

Длина окружности L=ПD, где П-число 3,14  ,а D-диаметр

Длина окружности L=П2R, где П-число 3,14  , а R-радиус

Далее длину окружности умножаем на стоимость профиля prozet и получаем стоимость конструкции.

Что делать, если погнулся переход уровня Прозет?

Ответ:

1) Раскрутить в месте деформации бандажную ленту на профиле прозет.

2) Вставляя большую отвертку в места пропила, выпрямить деформированный участок.

3) Закрепить банаджную ленту новыми саморезами в новые отверстия.

И вуа-ля, конструкция для двухуровневого натяжного потолка Прозет готова к установке.

 Заказав конструкцию для двухуровневого натяжного потолка из профиля Prozet в нашей компании Прозет Сибирь, вы можете оставить её у нас на хранение. Время хранения от 1 до 4 дней бесплатно, далее по согласованию.

 Многие знают что профиля Prozet изготвливают в Новосибирске в нашей компании Прозет Сибирь, но не все знают особенности Прозет Сибирь.

Я постепенно буду выкладывать такие особенности о Прозет в Новосибирске. 

Одна из таких особенностей Прозет Сибирь в Новосибирске, это изготовление двухуровневой конструкции из профиля Prozet за 1 рабочий день.

Как это происходит? Вы отправляете по email нам эскиз для изготовления двухуровневой конструкции из профиля Prozet. Каждый день до 15-00 мы принимаем заказы на изготовление двухуровневых конструкций их профиля Prozet на следующий день. Т.е. на следующий день вечером она уже готова.

Рынок натяжных потолков изменился, и есть плохие изменения. Производители полотен для натяжных потолков стали экономить на качестве материалов. Попадаются полотна откровенно тонкие, непрочные. При монтаже двухуровневой конструкции из профиля кп2нп5 и использовании таких некачественных полотен, через надпилы просвечивает светодиодная лента.

Что делать? Ответ: проклеить профиль кп2нп5 фольгированным скотчем в местах пропила

Что делать, если присборке конструкции для двухуровневого натяжного потолка из профиля ПП75, образовался зазор 1-2 мм?

Решение простое. надо этот зазор  заклеить фольгированным скотчем. Можно замазать космофеном.

 Иногда задают вопрос: в чём разница между профилем для двухуровневых потолков ПП75 и профиля ПП70? 

Отвечаю: разница этих профилей в высоте полки. Высота полки у профиля ПП75, т.е. расстояние от верхнего потолка до нижнего 7,5 см, он иназывается ПП75. А у профиля ПП70 высота полки 7 см.

 Двухуровневый потолок из профиля кп2нп получается очень красивый и кашерный. Профиль с подсветкой и даёт дополниительное освещение в комнате, что выделяет этот профиль среди всех переходов уровней. Он даже в выключенном состоянии смотрится очень красиво.

У профиля кп2 нп5 есть ограничения по радиусам изгиба, минимальный радиус R-40 см. Если это круг то минимальный диаметр будет D-200 см.

Если при монтаже натяжных потолков использовать переход уровня кп2нп5, то клиент всегда будет доволен работой. Результат от двухуровневого потолка получается высокого уровня.

 При проведении замеров по натяжным потолкам и обсуждении с клиентом фигуры второго уровня, важно знать несколько правил. Профиль для второго уровня ПП75 имеет ограничение по радиусу минимального изгиба, это R-30 см. В некоторых случаях, при сборке конструкции перехода уровня на производстве мы можем сделать R-20 см. 

Если вы предлагаете клиенту двухуровневый потолок в ввиде круга, то минимальный диаметр для профиля ПП75 будет D-130 см.

Почему нельзя сделать меньше диаметр для профиля ПП75? Потому что нарушится геометрия, но если круг  не по центру, или  примыкает к стене, то минимальный диаметр для профиля ПП75 будет D-100 см. В этом случае просто не видно неровную геометрию невооружённым взглядом.